Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Ксайриэлль - заявка


Ксайриэлль - заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ксайриэлль Кошачья Лапа, ночная эльфийка-охотница. В отношении имени особым пиететом не отличаюсь, откликаюсь как на полное имя, так и на его сокращение - Ксаэра (придумано гоблинами, также используется воргенами).
2. После 17:00, но не каждый день.
3. Новичок, играю чуть больше месяца, с ролеплеем знакома, но в формате ДНД-настолки.
4. ПВЕ, РП
5. О гильдии узнала от Алонзи, присоединиться хочу, поскольку мне интересен мир и возможность ролевого отыгрыша.
6. Устав прочла, обязуюсь ему следовать.
7. Ночная эльфийка-охотница, родом из Дарнаса. Животных (а собенно - кошек всех мастей) люблю больше, чем двуногих "разумных" созданий, по этой же причине симпатизирую воргенам. Я скорее "одной крови" с лунопардами и саблезубами, чем с высокопарными "храни-тебя-Элуна" соплеменниками, но стараюсь никому свое мнение не навязывать. Отношения с божествами - вежливое игнорирование, взаимное. Жреческих способностей замечено не было, ломать каноны и заниматься друидизмом не хотелось.  Гуляю по лесам Тельдрассила, иногда наведываюсь домой. Великой цели в жизни пока не нашла. Не жалуюсь на чувство юмора, могу поддержать беседу, не делю мир на "Добро" и "Зло". Возраст - 120 лет. Рост - 210 см.
8.  "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" - чтобы найти под кроватью пушистые тапочки и не промочить лапки в ту ночь, когда зацветет папоротник. )))

0

2

Однозначно за.

0

3

День добрый. Разрешите сделать одно замечание:

Дарнас был основан совсем недавно, могу ошибаться, но, вроде как, около десяти лет назад, посему Ксаэра там родиться, при её 120, никак не могла. Место рождения лучше поменять. Понимаю, что за месяц в истории ВоВ, полной переписок ее же авторами, особо не разберешься.

Из описания пока вырисовывается молодая особа, не сильно жалующая общество своих соплеменников, но тяготеющая к природе. Если не секрет, чем вызвано такое отношение? Просто встает логичный вопрос, почему Ксаэра решила вступить в орден, почти полностью состоящий из двуногих "разумных" созданий? Там же, по большей части, розовокожие разного калибра, да бороды с глазками и носом :) Кроме того, чем эльфийку может привлечь такое нехарактерное для НЭ занятие, как ковыряние в земле? Поймите меня правильно, я придираюсь, а просто хочу, чтобы вливание персонажа в орден было более логичным и безболезненным.

P.S. Совет ордена, а может быть стоит включить в заявку пункт, где нужно будет указать причину, по которой персонаж решил присоединиться в ордену? Будет меньше вопросов с мотивацией, и проще будет придумать, как новичка в коллективный разум включить.

0

4

Spathi написал(а):

P.S. Совет ордена, а может быть стоит включить в заявку пункт, где нужно будет указать причину, по которой персонаж решил присоединиться в ордену? Будет меньше вопросов с мотивацией, и проще будет придумать, как новичка в коллективный разум включить.

Я думала на эту тему, но пока мне кажется, что в гильдии вполне могут оказаться и те люди, чей персонаж в отряде формально не состоит - собственно, сейчас таким участником однозначно является Гим, пусть его дворф и имеет куда более прямое отношение к археологии. Можно еще упомянуть Деозара, который вообще в свое время выступал антагонистом в сюжете "Обугленные страницы".

По заявке, разумеется, за.

0

5

За

0

6

Насчет тапочек - больное место... поэтому - за!  :rain:

0

7

Дарнас был основан совсем недавно, могу ошибаться, но, вроде как, около десяти лет назад, посему Ксаэра там родиться, при её 120, никак не могла. Место рождения лучше поменять.

Спасибо за замечание, учту. Место рождения исправляю на Лор`данел (насколько я знаю, эта территория могла существовать 120 лет назад) ))

"Двуногих разумных созданий" я не презираю, просто считаю, что у них бывает много заморочек на тему Предназначения, Смысла Жизни, Морали, Положения в Обществе и прочая, и прочая. НО! Не призываю никого бегать на четвереньках и есть сырое мясо и не занимаюсь этим сама. Своими взглядами с удовольствием поделюсь в приятной застольной беседе.
Что же касается интереса к археологии... С недавних пор я заинтересовалась историей вражды келдорай и орков. Надеюсь, что вступление в Орден поможет мне лучше разобраться в этом вопросе. Ну и просто захотелось освоить нечто новое для себя.

0

8

Ксайриэлль написал(а):

С недавних пор я заинтересовалась историей вражды келдорай и орков.

Там история-то...) Сама вражда идет, можно сказать, "с недавних пор", особенно для долгожителей-калдорай.

0

9

"Двуногих разумных созданий" я не презираю, просто считаю, что у них бывает много заморочек на тему Предназначения, Смысла Жизни, Морали, Положения в Обществе и прочая, и прочая. НО! Не призываю никого бегать на четвереньках и есть сырое мясо и не занимаюсь этим сама. Своими взглядами с удовольствием поделюсь в приятной застольной беседе.
Что же касается интереса к археологии... С недавних пор я заинтересовалась историей вражды келдорай и орков. Надеюсь, что вступление в Орден поможет мне лучше разобраться в этом вопросе. Ну и просто захотелось освоить нечто новое для себя.

Хех :) Признаюсь, специально решил докопаться до этого, чтобы посмотреть на реакцию. Если человек хороший, то заполнить пробелы в знании истории - не проблема. Я не офицер (Да и не в гильдии, если уж совсем точно, ну да ладно) но тоже был бы за.

И еще такой вот совет Ксайриэлль. Поскольку охотница очень молода и не питает жгучей любви к глубоко традиционному обществу своих родичей, а, наоборот, ищет чего-то нового, для нее, по идее, не должно быть таким уж странным податься в большой мир на поиски приключений. Просто так, без особой причины. Это, в случае чего, может стать простым и незатейливым поводом присоединиться к идейным последователям Ларисы Огородовны.

0

10

Ксайриэлль написал(а):

С недавних пор я заинтересовалась историей вражды келдорай и орков.

Вкратце:
За 30 лет до настоящих событий [времена Warcraft 1] поехавший Медив связался с оркским чернокнижником Гул'даном и открыл портал между Дренором, в котором жили орки, и Азеротом [миром]. Орки напали на человеческое королевство Азерот и почти полностью уничтожили, разрушив столицу Азерота [королевства] Штормград. Выжившые из Азерота [королевства] поплыли в человеческое королевство Лордерон на север (времена Warcraft 2). Лордерон объединил под своим началом ещё ряд государств (несколько человеческих, одно высших эльфов и одно дворфов) в Альянс Лордерона, а затем устроил контрнападение на орду, закрепившуюся в южной половине Восточных Земель. Отвоевав территорию, он уничтожил с помощью мага Даларана Кадгара портал в Дренор. Орки в Дреноре умудрились открыть портал снова [времена Warcraft 2 : The Dark Portal], но им это не помогло. Поехавший, на этот раз, Нер'зул (учитель Гул'дана) открыл много порталов в другие миры в Дреноре, от чего Дренор разорвало на части. Элитные войска орды и альянса вошли в неизвестный портал на Дреноре, а портал между Дренором и Азеротом перестал действовать (в следствие уничтожения Дренора, хотя, как потом оказалось, не полного).
Орки в Азероте были пленены и служили рабами рас Альянса. В один прекрасный момент [времена Warcraft 3] к сбежавшему из рабства орку Траллу прилетел Медив (сюрприз) и сказал, что всё плохо, надо валить с этого континента. Тралл собрал подручных орков и отплыл в Калимдор. Попутно, Медив докопался до Джайны, послав её туда же (что она с радостью и исполнила). На континенте Восточные Земли свирепствовала Плеть, а Джайна и Тралл (отдельно) приплыли в Калимдор и стали строить там жильё. После встречи с представителями альянса ночные эльфы решили присоединиться к ним, и с этого началась вражда ночных эльфов с орками.

То есть ничего интересного там нет, все причины чисто политические.

Надеюсь, нигде не ошибся.

Отредактировано aeskathon (2012-10-09 21:48:02)

0

11

Принята.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Ксайриэлль - заявка