Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка. Иронес


Заявка. Иронес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Иронес, Рыцарь Смерти
2. 21-24(01)
3. В мире варкрафта, около года, в ролевой давно достаточно, отыгрывал роль в игре Властелин Колец Онлайн
4. РП с уклонов в ПВЕ, можно и по отдельности, но больше в РП
5. Меня зовут Иронес. Я мало что помню о своей старой жизни, до того как Король Лич превратил меня в то отродье. Я много скитался, после падения Лича, пытался по крупицам воссоздать хоть часть своей старой жизни. Всё что я узнал, что я был одним из охранников исследовательских групп. В то время я увлекся этим делом, и даже иногда помогал копаться в земле археологам. Но в один вечер на лагерь напали войска нежити, силы били не равными, и я пал в бою, зачем мы им были нужны я так и не узнал.
Спустя месяцы, после слухов о победы над Смертокрылом, я услышал об Ордене Золотого грифона, о том что они исследователи.
И вот я здесь, и я хочу присоединиться к вам, что бы вновь заниматься тем, чем я занимался раньше, до той, нормальной жизни.
6. Устав прочтен, следовать обязуюсь?
7. Рыцарь Смети, который пытается свыкнуться со своей участью. Рост около 173 см, кожа бледная, волосы седые. Семьи нет, а может и есть, но кто они и где живут, он не помнит. Бывает часами сидит в тавернах и смотрит на завсегдатых, тем самым пытаясь сблизиться с ними и отодвинуть свои проблемы на задний план. Спокойный, рассудительный, но иногда падок на эмоции.
8. Подзорная труба, что бы видеть еду уз далека, тем более её удобно носить на иголках

0

2

Рыцари смерти - сложные для отыгрыша персонажи. В частности из-за того, что становятся кровожаднее, несмотря на то, какими добряками они могли быть до обращения. Так вот, у меня такой вопрос, как ваш персонаж борется с периодически накатывающей жаждой чужой кровушки? Да и борется ли? И еще, в чем теперь Иронес видит смысл своего существования, после того, как месть свершилась?

P.S. Я, как бы, в гильдии не птичьих правах, и интересуюсь чисто из любопытства :)

P.P.S. И да, советую подтереть сообщение в "Четырех Сырах" и заглянуть в первую тех. тему, да и с игрой ознакомиться. Там действие уже не в трактире происходит.

Отредактировано Spathi (2012-09-29 00:18:07)

0

3

И да, советую подтереть сообщение в "Четырех Сырах" и заглянуть в первую тех. тему, да и с игрой ознакомиться. Там действие уже не в трактире происходит.

Совершенно справедливое замечание. "Четыре сыра" - сюжетная игра, трактир там только как фон. И в данный момент ни владельца сего заведения, ни его помощницы в помещении нет, зато есть парочка маньяков, запертых по разным комнатам, и дренейский спецназ.

И мне тоже хотелось бы услышать ответ по поводу отыгрыша рыцаря смерти. Учитывая некоторые специфические моменты, с ним связанные, может, вам все же стоит отыгрывать обычного воина-наемника? Игромеханический класс не важен.

0

4

За.

0

5

Да борется, и довольно успешно.
Смысл существования в том, что бы попытаться вернуться к старой жизни,  той, когда он был простым человеком, добрым и весёлым, а не тем кто он сейчас, жалким отродьем Короля Лича.

Можно же отыгрывать рыцаря смерти, который пытается вернуться к старой жизни, до того как он стал изгоем.

Отредактировано Иронес (2012-09-29 10:54:32)

0

6

Иронес написал(а):

попытаться вернуться к старой жизни,  той, когда он был простым человеком, добрым и весёлым

Это практически нереально для рыцаря смерти.

0

7

Представим ситуацию...

Ты был жив. Получал удовольствие от жизни. Потом тебя убили и лишив воли, чувств - сломив тебя - подняли из мертвых. Твоя цель - уничтожение всего, что было раньше дорого. И эта цель - воля твоего господина - твой единственный смысл к существованию. Изнутри тебя терзает лютый голод, утоляемый лишь смертью твоих врагов. Чувствуя рядом жизнь, ты чувствуешь свою чуждость этому миру. Твоя память приносит тебе боль, ибо ты - олицетворение всего с чем ты боролся при жизни . Таково твоё новое существование. Ты - машина для убийств. Вестник новой эры. Эры Плети. Но твой властелин - единственный, чья воля имеет для тебя смысл предал тебя. Ты верой и правдой служил ему, но он оставил тебя. Ты - раб без хозяина. Существование твоё пусто, а ирония судьбы такова, что подобные тебе живому приняли тебя в своё общество. Но ты чужд им. И всегда будешь.

Потому не практически нереально, а НЕРЕАЛЬНО.

0

8

Не действуйте на мозг начинающему рыцарю смерти. Иронес, вышеозначенные посты - это попытка раскрыть вам ситуацию на сложность отыгрыша дк (да простят мне сокращение), а не констатация ваших навыков ролевой игры.
Поэтому по заявке - ЗА.

А кто против, к тому придет товарищ Моргуз и разъяснит, на пару с Иронесом, смысл бытия столь ничтожной сущности как их оппонент.  :mad:

И кстати, нереально - да, но мозг наш часто цепляется за идеи и пытается достичь их даже вопреки здравому смыслу большинства. Так что, Иронес, особого противоречия в ваших попытках отыгрыша дк я не вижу, все это - может иметь место. Кто несогласен? :) Моргуз, где ты там?...

0

9

Молчу-молчу.
По заявке/теме - за!

Отредактировано Дар'Син (2012-09-29 13:18:48)

0

10

Trandir
Спасибо за поддержку.  ^^

0

11

заходите в игру, пишите Алонзи, Дунди, Трандир

0

12

Буду сегодня после 4, надеюсь застану их)

0

13

Why not? Just yes.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка. Иронес