Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Париас - Заявка.


Париас - Заявка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Париас.
2. Игровое время не нормированное, примерно после 17:00 по МСК.
3. Новичек, но опыт игры имеется.
4. Подразделение не определено , есть склонности к каждому но РП точно.
5. Узнал о гильдии просматривая страницы игрового форума.
6. Устав прочтен, обязуюсь выполнять правила.
7. Париас. Родился в Лордероне, отец был паладином на службе Принца Артаса. Участвовал в первом путешествии в Нордскол, их коробли не вернулись домой... Через пару лет после смерти короля Теренаса мы с матерью переехали жить в Штормград, позже она отдала меня на обучение в Долину Североземья. Особого стремления к войне у меня не было, но умение управлять силой света, которое передал отец, зделало меня хорошим клериком. И вот настало время выйти за стены Североземья и найти свой путь...
8. Вероятность использования подзорной трубы ёжиком - крайне мала!

0

2

Кратенько. Воздержусь.

0

3

Если автор только начал работать над концепцией персонажа, краткость ответа вполне логична. И эта заготовка выглядит, в общем, лучше, чем могло бы быть.

Меня смущают два момента:
1. Обилие орфографических ошибок
2. Персонаж 5 уровня. По моему опыту, это означает, что кандидат решил попробовать себя в РП и создал твинка для вступления в ролевую гильдию, но заходить будет раз в месяц и, естественно, в РП разочаруется.

Париас, у нас нет никаких четких требований к онлайну, но спонтанное РП у нас как-то не прижилось. Если вы хотите участвовать в сюжетах, придется, во-первых, эти сюжеты отслеживать, во-вторых - качать персонажа, потому что зачастую мы забираемся в какие-нибудь высокоуровневые дебри и отыгрываем там.

0

4

Уровень, как по мне, не имеет значения. 10 взял и бегом играть с друзьями хоть в Ульдуме, ну ей-богу.

Меня больше интересует вопрос... зачем персонажу именно Лига?

0

5

Алонзи написал(а):

1. Обилие орфографических ошибок
2. Персонаж 5 уровня. По моему опыту, это означает, что кандидат решил попробовать себя в РП и создал твинка для вступления в ролевую гильдию, но заходить будет раз в месяц и, естественно, в РП разочаруется.

Ошибки не такая проблема, если человек возжелает писать правильно.В интернете полным полном этих правил и прочего.Поправимо.
Прокачка: Ныне грядет Пандария, что скорее всего означает, мол персонаж будет качаться по паре левелов в неделю, ибо надо-же мэйном заниматься.Возможно ошибаюсь, но такое вероятно, хоть и также поправимо.

Дар'Син написал(а):

зачем персонажу именно Лига?

... ?

0

6

Почему персонаж именно в Лигу исследователей направился? Почему не стража Штормграда например.

0

7

Рэйндор написал(а):

если человек возжелает писать правильно

Интересно, когда уже ты возжелаешь-то)

0

8

Почему персонаж именно в Лигу исследователей направился? Почему не стража Штормграда например.

У нас как бы боевое подразделение лиги, если уж на то пошло. Подавляющая часть, тот же самый Синф, Броукх и другие - воины.

А по делу - я за, но остальное все равно зависит от игрока.

Отредактировано Lurii (2012-09-23 12:42:50)

0

9

Ладно-ладно. :suspicious:

0

10

Что-то я не вижу ответов и реплик самого кандидата...

0

11

Зато он в игре запрос оставил О_О

0

12

Алонзи написал(а):

По моему опыту, это означает, что кандидат решил попробовать себя в РП и создал твинка для вступления в ролевую гильдию, но заходить будет раз в месяц и, естественно, в РП разочаруется.

Кажется, в этот раз такое случилось уже на стадии заявки  :sceptic:

0

13

Trandir, я не увидел какой либо причины оставлять свои "ответы и реплики" по теме заявки, ибо комментировать здесь нечего. Тут либо принимают и я захожу в игру (развиваю персонажа, осваиваю правила РП), либо нет. Единственное что возмутило так это первый комментарий Алонзи (насчет обилия орфографических ошибок), а про то что персонаж только 5го уровня, конечно это может вызвать подозрения, но если в гильдию принят не буду то и смысла развивать персонажа на этом сервере у меня нет (лучше пойду на СД или Outland). Так что буду очень признателен если мне дадут краткий и ясный ответ - да или нет + комментарий своего решения...

0

14

Хорошо, тогда конкретизирую. Решение о приеме вас в отряд будет зависеть от следующих условий:
"Да" - если вы начнете работу над грамотностью, ибо ролевая игра в WoW почти целиком состоит из текста. Чище текст - яснее понимание персонажа - стабильно комфортная игра.
"Да" - если ваши ответы на вопросы других членов отряда не будут задерживаться в пространстве на несколько дней. На заданные вам вопросы "отношение к отсутствию спонтанного, ежедневного РП в гильдии" и "зачем вашему персонажу именно Лига исследователей" мы так и не получили ответов, а ведь данные вопросы ставили своей целью с одной стороны - уяснить для большинства наших игроков стиль и частоту вашего пребывания в гильдии, с другой стороны - помочь вам выявить место и причины появления вашего персонажа-клирика в отряде дворфов (это не совсем обычная ситуация, кстати).
"Нет" - если любые замечания, порой даже игриво-шального толка (да-да, у нас есть некоторые личности-флудильщики) будут у вас вызывать "возмущение" или даже, не дай Камень!, агрессию.

У нас открытые двери, но вмещаются в них не все. Выбор - за вами. Ответа ждем в этой же теме.

0

15

Париас написал(а):

Единственное что возмутило так это первый комментарий Алонзи (насчет обилия орфографических ошибок)

Париас написал(а):

зделало

:unsure:

0

16

А меня вот расстраивает, когда самая мягкая критика вызывает у человека возмущение. Тем не менее, хорошо, что кандидат хоть что-то написал - я смогла определиться со своим голосом. Мой голос - "против".

0

17

Думаю я ошибся в выборе коллектива, прошу прощения если показался слишком грубым или оскорбил кого либо.
Тема может быть закрыта.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Париас - Заявка.