Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Отключение рекламы на форуме


Отключение рекламы на форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настоятельно рекомендую установить плагин Adblock для браузера Forefox. Устанавливается автоматически, позволяет блокировать контекстную рекламу правым щелчком мыши.

После установки не забудьте добавить подписку (он сам вам предложит выбрать русскую) - там уже заблокированы сотни стандартных рекламных служб.

Адрес плагина: плагин Adblock

0

2

Ага, Adblock прекрасен :) Без баннерорезки в интернет выходить вообще не стоит :)
P.S. Заблокировала заодно картинки-иллюстрации под названиями разделов форума - и ура! Страничку снова не нужно лишний раз проскролливать не по делу! :)

0

3

esmene написал(а):

Заблокировала заодно картинки-иллюстрации под названиями разделов форума - и ура! Страничку снова не нужно лишний раз проскролливать не по делу!

О, спасибо, я как-то сама не додумалась до этого) Теперь тоже убрала их  :P

0

4

Злые вы, я так старался найти красивые картинки, обработать их ...  :(

0

5

Мне кажется, они к фону не подходят :)

0

6

А мне кажется, ни к чему они там вообще, эти картинки в списке тем. Конечно, это известная борьба брони и снаряда, функциональности и рюшечек... Но когда для того, чтобы увидеть последний (всего из трех!) раздел в списке плюс кто сейчас на форуме есть, нужно проскролливать содержательно не разбогатевшую, в общем-то, страницу - это весьма некстати.

Adblock, кстати, достаточно хорош и для того, чтобы вырезать не только нежелательные картинки, но и любые нежелательные элементы веб-страничек в принципе, если их можно однозначно определить в их структуре.

P.S. Просто у меня монитор 16:9 а не 4:3 как, возможно, у других пользователей :)

Отредактировано esmene (2012-04-17 20:47:20)

0

7

А у меня гуглхром, эта байда не пашет).

0

8

Броукх написал(а):

А у меня гуглхром, эта байда не пашет).

Глупости. https://chrome.google.com/webstore/deta … kkbiglidom

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Отключение рекламы на форуме