Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Легким мановением руки...


Легким мановением руки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..получаем лист сюжета:
http://mychar.ru/stories/11149

П.с. Завтра изменю портрет Рины, добавлю мелочей в лист и выложу 1 лог, скорее всего.

Отредактировано Lurii (2012-09-17 19:00:02)

0

2

А можно привязать страницу сюжета к странице гильдии и не нарушить при этом эпичное оформление?

0

3

Нокс, Рина не обладает познаниями в технологиях Титанов!
Это же не Риканда:)
Рина - обычный наемник-техномаг (инженер)... Работает, потому что деньги на обучение нужны.

0

4

Исправил. Я хотел предложить оформить и два других наших сюжета, а возможно и лист гильдии.

0

5

Сваял по быстрому листок персонажа пока сервера на обслуживани. http://mychar.ru/chars/11189 Добавь пожалуйста ссылку на него и вообще пишите кому что не нравится. буду исправлять.

0

6

Стандартный набор разбойника в скрытности

Там нету стандартных наборов, это в игромехе 3 спека с конкретными способностями и ротацией.

Травничество и начертание. Контрабандисту без изготовления липовых документов никак не обойтись.

Начертание - это, все-таки, магическая профессия. Я знаю, что начертатели умеют делать себе поддельные документы для дейлика, как и клепать бумажных слизнюков, но это, опять же, игромех.
Я бы развила тему - во-первых, из трав можно готовить не только чернила, особенно разбойнику *жирный намек*
А вместо начертания - способность копировать чужой почерк.

(Да, уважаемый читатель, ваши подозрения подтвердились. Молотокрад по происхождению дворф Черного Железа)

Хорошая фраза, которая уместно смотрелась в анкете, но в листе интрига пропадает - народность явлена миру в самом верху страницы.

Ну и, надеюсь, лист будет дополняться и обрастать подробностями, как и лист Келдалана.

0

7

Алонзи написал(а):

народность явлена миру в самом верху страницы.

Народность можно и не указывать. Поле для заполнения необязательно. Потому уточнение в хронологии будет неплохо смотреться.
И да…

Стандартный набор разбойника в скрытности

Это, простите, как?

З.Ы Картинку лучше сменить, ибо качество хромает, да и не смотрится на таком фоне.

Отредактировано Дар'Син (2012-09-19 12:23:25)

0

8

Добавил ссылки.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Легким мановением руки...