Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка. Дрорт.


Заявка. Дрорт.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дрорт "Бронебой" Железоступ, сын Фурина "Остроглазый" Железоступ.
2. По будням могу появиться с 18 до 22 по Москве, в выходные могу играть весь день, а могу и не появиться вовсе.
3. Играю в общей сложности полгода, имею опыт в отыгрыше.
4. В основном РП и ПВЕ, но и немножко ПВП.
5. Эта "квента", если её можно так назвать, вступительная, даже не законченная, но в будущем планирую написать нормальную историю с диалогами и остальными плюшками.
Родился недалеко от озера Лок, в поселении Телсамар. К глубокому горю его отца, мать скончалась при родах. Отец командиром отряда наемником, который в то время был на службе у Стальгорна, не смог воспитывать сына, поэтому за воспитание взялся брат ушедшей из жизни дворфийки, Дурин Горняк, забрал своего племянника в свой небольшой дом в Караносе. Горняк стал приглядывать за мальчиком. Дурин не смог научить Дрорта правильно держать в руке секиру, но научил его своим кузнечным умениям.
Железоступ продолжал жить под крышей своего дяди, помогая ему во всем, однако молодому дворфу хотелось чего-то новенького, хотелось приключений подобно подобно таким, что были у его отца. Однако, жизнь в Караносе не предвещала беды, жизнь была спокойно и обыденной, так оно и было вплоть до того момента, пока не началась война с орками. Как и Первая Великая война не добралась до Кхаз Модана, так она и не добралась до дворфа, но все изменилось пять лет спустя, когда орки восстановившись после захвата Штормграда двинулись дальше, тогда Дрорт, как и все способные к бою дворфы, был принят в ряды армии Альянса Лордерона. Крепкая хватка кузнеца, коренастое телосложение и отличная военная подготовка сделали Дрорта отличным воином. За достижения в бою его прозвали "Бронебоем" благодаря его умею, пробивать лишь одним ударом броню орочьих бугаев. Его военная компания закончилась во время снятия осады с Лордерона, тогда на Дрорта получил серьезное ранение.
После окончания военной службы дворф занялся поисками своего дяди, ведь какая-либо связь была утеряна. Спустя некоторое время выяснилось, что Дулин погиб еще при осаде Стальгорна, а его дом и кузница были сравнены с землей. После этого Дрорт долго не мог найти себе место в жизни...

6. С уставом - ознакомлен.

Отредактировано Дрорт (2012-09-15 19:13:31)

0

2

Вот! Наконец-то дворф в заявках!))) Я за.

0

3

"не смог научить его правильно держать секиру" и
"отличная военная подготовка"... Противоречие или как?

0

4

Ну обучали военному делу его уже наставники из армии Стальгорна.

0

5

Дрорт написал(а):

С уставом - ознакомлен

Ииии?

А история понравилась. Так что мой голос - "за" (если ответ на мою четырехкратную букву меня удовлетворит).

0

6

Алонзи написал(а):

Ииии?

Хм, не понимаю вопроса. В заявке указан пункт обязывающий ознакомится с уставом содружества.

0

7

Дрорт написал(а):

Хм, не понимаю вопроса. В заявке указан пункт обязывающий ознакомится с уставом содружества.

Вопрос в заявке подразумевает ответ "Да, обязуюсь" или что-то в этом роде. Я могу ошибаться, но ваш ответ прозвучал как "ну типа прочитал, да"

0

8

Исключив пару недочетов...можно смело сказать...
- Дворф понравился. За! (хотя мое мнение тут ничего и не значит)

0

9

Алонзи написал(а):

Вопрос в заявке подразумевает ответ "Да, обязуюсь" или что-то в этом роде. Я могу ошибаться, но ваш ответ прозвучал как "ну типа прочитал, да"

Я имел ввиду, что как раз-таки с уставом ознакомлен и обязуюсь следовать уставу.

0

10

Дар'Син написал(а):

(хотя мое мнение тут ничего и не значит)

Прекращайте прибедняться уже, народ.

Мое супер-тяжеловесное мнение - "за".

0

11

Алонзи, давай скажем всем, что у нас раздвоение личности, и будем вдвоем людей принимать... Только тс-с-с.

0

12

Щас Тран бороду причешет и скажет свое веское слово.

0

13

Тран сейчас достанет свою базуку и пальнет не глядя.
По заявке - "за".

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка. Дрорт.